top of page

Lot de quatre tasses Digoin Sarreguemines non estampillées.

Une tasse comporte de tout petits éclats. Les autres sont en très bon état.

Hauteur : 6 cm

Lot de quatre tasses Digoin Sarreguemines

21,00 €Preis
    bottom of page