top of page

Lot de 5 assiettes à dessert Vieux Strasbourg, Villeroy & Boch. Trois modèles différents (rose, marguerite, tulipe).

Quelques traces d'usure à peine visibles, un petit éclat au dos de l'une d'elles. Tous les défauts sont sur les photos.

Diamètre : 19 cm

Lot de 5 assiettes à dessert Vieux Strasbourg

€22.00価格
    bottom of page